Животные - Моя Жизнь

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: Селин Модераторы:нет Рекламщики:нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась! Ждем новых персонажей.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Присоединяйтесь! Кстати у меня появилась новая ролка всех приглашаю http://rokishka.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Анкетки » Анкета для Собак


Анкета для Собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Порода:
4. Характер:
5. БИО:
6. Окрас:
7. Рекомендации хозяину:
8. Домашний или бездомный:
9. Фото:
10. Статус:
11. Принята или нет!

0

2

1. Имя: Дюша, Дюшка.
2. Пол: Ж
3. Порода: Двортерьер. (Дворняжка)
4. Характер: Дюша-просто лапочка. Обожает детей. Она всегда привелива и немного наивна.
5. БИО: Ну что сказать? Дюша родилась на улице одного города... Всех щенков собаки Айды (ей мама) топила не очень добрая хозяйка. Но к моменту рождения Дюши и остальных 3-х щенков, хозяйка переехала, а Айду бросила на улице. Так нашей героине удалось выжить. Родилась она сильной, от жары не изнывала, не есть могла хоть целый день. Когда собачка подросла,  её брата забрали к себе люди . Семья собак осталась вчетвером: Айда, Дымка и Рекс- брат и сестра Дюшки, и сама она. О них заботилась добрая женщина, живущая в подьезде, где они пристроились.
6. Окрас: Рыжая.
7. Рекомендации хозяину: Не оставлять её без внимания, т.к. Дюшка ранима и не любит одиночества.
8. Домашний или бездомный: Что-то среднее.. Ребята сделали для собачки дом: вырезали проход в большой коробке из-под телевизора, сделали крышу и застелили "пол" полотенцем. Так же её регулярно кормит женщина, и даже иногда моет её. Так что, назвать бездомной Дюшу никак нельзя, но и к домашним она тоже не относится.
9. Фото: [реклама вместо картинки]
Принята, Роки)

0

3

Дюша
Какой статус?

0


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Анкетки » Анкета для Собак