Животные - Моя Жизнь

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: Селин Модераторы:нет Рекламщики:нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась! Ждем новых персонажей.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Присоединяйтесь! Кстати у меня появилась новая ролка всех приглашаю http://rokishka.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Анкетки » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Кличка:
2)Возраст:
3)Порода:
4)Пол:
5)Масть:
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
7)История породы:
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:
10)Рекоминдацыя тому кто будет за вами учаживать:
11)Статус:
12)НЕ бросите форум?
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):
14)Какие есчё у вас персонажи:
15)Тут я напишу принят или нет!
16)Характер:
17)ФОТО
18)Специализация:

0

2

1)Кличка:
[color=aqua]Калисто

2)Возраст:
1 год
3)Порода:
Камарганская
4)Пол:
Женский
5)Масть:
серая
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
Родилась я на юге франции, мать была камарганской породы , а отец как не странно чистокровным Арабом.Жили мы на ферме у одного француза.Там было не скушно жеребёнком я играла с сородичами , когда подросла уходила в поля.В скоре ферма начала разорятся...чтобы прокормить семью пришлось ему продать почти всех животных.С родителями нас разлучили...меня и старшую сестру...Но не долго думая фермер продал и нас на полевые работы...намм у долось сбежать...У меня теперь  одна цель в жизни, найти своих родителей!!!
7)История породы:
Я обычная
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):
"Молочное" туловеше с чуть беживатыми  с серым гривой и хвостом, серые яблоки на крупе, глубокие черные глаза, хорошее телосложение.
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:
БЫЛИ больные копыта
10)Рекоминдацыя тому кто будет за вами учаживать:
со имной нужно быть чесным и искренним, не люблю лож, мне лучше не приченять боль. и кстати я оооооочень своенравная
11)Статус:
Посланница света
12)НЕ бросите форум?
посмотрим посмотрим
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):
как можно чаще
14)Какие есчё у вас персонажи:
нет...пока нет
15)Тут я напишу принят или нет!Принята, отличная анкета Роки)
16)Характер:
Обажаю природу, свободу,быстрая, выносливая, экстровогантная,энергичая, с жаждой познать многое лошадь...

17)ФОТО[/color]

0

3

1)Кличка: Лаванда (Сокр.-Ванда, Ланда)
2)Возраст: 2 года.
3)Порода: Донская
4)Пол: Ж
5)Масть: Гнедая
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!): Ванда родилась на ипподроме. Её отец-  чистокровный арабский скакун, а мать той же породы, что и дочка- Донская. Родилась она не особо сильной...
Некоторое время катала детей в цирке, находящемся недалеко от ипподрома, но потом сильно простудилась и была доставлена в ветеринарную клинику, пробыв там почти месяц. Вылечившись, стала тренировочной лошадью для новичков.
Сейчас Лаванда окрепла, стала учавствовать в соревнованиях.
7)История породы: Не знаю.. наверное, самая обычная порода.
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!): Высокая гнедая лошадь. Грива- чёрная, имеется пятно на морде.. [реклама вместо картинки]

9)Болел или болеет чем то ваш персонаж: Болела простудой.
10)Рекоминдацыя тому кто будет за вами учаживать: Ванда- очень чувствительна к холоду. Легко простужается, поэтому стоит следить за температурой в её стойле.
11)Статус: ~Пегас без крыльев~
12)НЕ бросите форум?- Постараюсь не бросить
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время): 3 раза в неделю точно буду. Может, чаще. Если долгое время не появляюсь- значит, проблемы с интернетом. (Если буду уезжать- предупрежу).
14)Какие есчё у вас персонажи: собака Дюша.
15)Тут я напишу принят или нет! Принята, Роки
16)Характер: Милая и ранимая, иногда бывает упряма.  Всегда верна хозяину.
17)ФОТО [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Анкетки » Анкета для лошадей