Животные - Моя Жизнь

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: Селин Модераторы:нет Рекламщики:нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась! Ждем новых персонажей.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Присоединяйтесь! Кстати у меня появилась новая ролка всех приглашаю http://rokishka.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Анкетки » Для других всевозможных животных


Для других всевозможных животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Кличка:
2)Возраст:
3)Какое животное:
4)Пол:
5)Окрас:
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
7)История породы:
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать:
11)Статус:
12)НЕ бросите форум?
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):
14)Какие есчё у вас персонажи:
15)Тут я напишу принят или нет!
16)Характер:
17)ФОТО

0

2

1) Селин
2) 6 лет
3) Дикая пантера
4) женский
5) глубоко синий в пятнышко
6) Я родилась дикой пантерой и всю свою жизнь обитала в джунглях... Другие звери не хотели со мной общаться, поскольку думали что я опасна... Я общалась лишь со своими сородичами. У меня была замечательная семья, но однажды в джунгли вторглись люди. Они вырубили все деревья и построили на его месте свои огромные дома... Всех животных, которые жили там, поместили в зоопарк. Меня же разлучили с моей семьей и продали в цирк. Каждый следующий день я терпела унижение развлекая людей этого нового города, но однажды мне удалось сбежать... Я уже не надеюсь увидеть свою семью... Я почти потеряла веру в людей, но всеже, в глубине души, надеюсь увидеть хоть одного человека который поймет меня...
7) Нет...
8) Темно-синяя шкура с голубым отливом и в черное пятнышко. Обладаю очень гибким телом. Длинные острые когти, горящие яркие отливающие золотом глаза. Длинные мускулистые ноги и длинный гибкий хвост.
9) Боязнь замкнутого пространства...
10) Ты должен понимать и заботиться обо мне. Я очень привередливая, и еще не люблю трусов и врунов. И я просто ненавижу когда кто-то говорит мне что делать...! Если ты мне не нравишься я уйду...
11) ~Особа опасна~
12) Нет)
13) Честно не могу сказать. Постараюсь каждый день здесь бывать, но у меня интернет может выключиться(((
14) Здесь никаких
15) Принята Роки)
16) Вспыльчивый, недоверчивый (ко всем кроме хозяина, если он мне нравиться))), боевой, послушный (для хорошего хозяина)
17) http://i021.radikal.ru/0807/6f/91af550c713b.jpg

0

3

1)Кличка:Арианна/Ари,Анна,Ариани,Анни...
2)Возраст:1,5 )
3)Какое животное:Гепард
4)Пол:}|{
5)Окрас:Обычным не назовешь)Значит так:песчанный основной окрас с черными пятнами.Светло-каричневая челка и холка.На передних лапах по бокам голубая шерсть.Уши большие и черные с белыми пятнами в форме сердца и кисточками.Под глазами полоски.Сами глаза разноцветные:один голубой,другой зеленый.Черный носик.
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
Родилась она в сованне.Прожила спкойно только месяц.Потом приехали браконьеры и отстреляли мать,а гепордят забрали себе.решив выращивать их из-за окраса.Арианна прожила там около 2-3 месяцев.Однажды люди ушли и не вернулись,оставив кошек умирать в вольерах для собак.Там же жили еще 2 добермана.Они вместе провозились с подкопом 2 или 3 дня,ведь забор был вкопан длубоко в землю.Они выбрались и поспешили в лес,где наткнулись на медведя...Последующии события она не помнит.Очнулась уже в ветклинике для диких животных.Там кошка была на грани жизни и смерти,но выкорабкалась.
потом её,несмотря на дикость и свободолюбие,взял домой сотрудник клиники.Полгода она там жила,потом она отвез её в заповедник.Арианна сбежала из заповедника и вернулась к врачу,но его дом был разрушен пожаром.
остальные полгода провела на воле и еще сильнее полюбила свободу.Хотя она дикое животное,она доверяет людям.И иногда мечтает встретить своего человека)
7)История породы:-
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):Обычным не назовешь)Значит так:песчанный основной окрас с черными пятнами.Светло-каричневая челка и холка.На передних лапах по бокам голубая шерсть.Уши большие и черные с белыми пятнами в форме сердца и кисточками.Под глазами полоски.Сами глаза разноцветные:один голубой,другой зеленый.Черный носик.На груди есть повязка с черепом и костями.
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:Перс болеет свободой)
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать:Значица так,я СВОБОДНАЯ кошка.Просто люби меня,и будь мне верен,а я уж не позволю ни кому тебя даже тронуть.Кормить не нужно,сама о себе позабочусь.Но никаких фотосесий и поводков с ошейниками.
11)Статус:...:Свободная птица Мечты:...
12)НЕ бросите форум?Конечно....НЕЕЕЕЕТ!)
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):Раз в 1-2 дня))(а может и не раз))
14)Какие есчё у вас персонажи:Не каких
15)Тут я напишу принят или нет! Конечно принята Роки)
16)Характер:Очень любит небо,помечтать.Ужасно любит приключения.Кошка с хитринкой.Не любит быть одна,но может.Храбрая и милая.Веселая,но может быстро собраться.Любит играть.Доверчива и не по годам умна.Знает о том,чего нет в вашем уме)))))))))
17)ФОТО
http://i078.radikal.ru/0807/32/a9d0dac6ca24.jpg

0

4

1)Кличка:Неам/Неами,Ами,Неми.
2)Возраст:1 ходих
3)Какое животное:Рыся
4)Пол:Жжжжен
5)Окрас:обычный(см внешность))
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
Родилась Неами в горах.Мать её погибла при обвале,добывая двум рысятам пищу.Их,полумертвых,нашла самка барса,недавно потеравшая детеныша.Она приютила их,выкормила и вырастила как барсят.Потом их пути разошлись.Они-молодые,здоровые,только начинающие и познающеи жизнь.Она-старая,уставшая от жизни,много повидавшая на своем пути.Им прилось уйти.Неами и Рамэл.Рамэлу было по душе остаться в горах,а его сестра решила обследовать пригорный городок во льдах.Там она познакомилась с хаски,но это оказалось ошибкой.С помощью собаки люди заманили дикую кошку в подвал.Человек звал её Софи,но она не обращала на это внимание.Из дружелюбной   пушистой мурлыки,какой её редко,но видели с собакой,она привратилась в холодную беспощадную хищницу.Неам убивала всех в ту ночь...Потом она ушла в горы и прожила там немного с братом.Рамэл был рад сестре,но его подруга-Калисса,явно не приветствовала семейные связи супруга.Она решила избавиться от рыси и ей это удалось.Прокравшись к избушке лесника горного леса,Калисса притворилась раненой и лесник и Неами встретились...Это окончилось плохо и для лесника-разорванное плечо,и для Неами-пуля в плече.Потом окровавленную её нашли туристы-верхолазы и отвезли в ветклинику.Там Неам выходили и выпустили обратно в горы.Кошка ушла оттуда в город.
Вот сопсна и все)
7)История породы: -
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):
Светлая шкурка усыпана темно-серыми пятнами.Большие черно-бело-серые уши с черными чисточками.Мордочка,грудка,кончики лап,внутряняя сторона короткого хвоста и живот светлые.Глаза большие серые,внимательные и немного смеющеися)Белоснежные зубки и серые когти остры как кинжалы.Короткий серый с полосками хвост.
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:Неам
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать:Ну я не знаю,наверно буду дикой,а если нет,то тагже как и у Ари.
11)Статус:
12)НЕ бросите форум? Коечно брошу...в твоём кошмаре.
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):
Раз в 1-2 дня))(а может и не раз))Я с 9 по 19 июля буду не часто приходить,а потом раз в 1-2 дня))(а может и не раз))
14)Какие есчё у вас персонажи:Арианна,знаете такую?) :D )
15)Тут я напишу принят или нет! Принята Roki =))
16)Характер:Очень любит небо,помечтать.Ужасно любит приключения.Кошка с хитринкой.Не любит быть одна,но может.Храбрая и милая.Веселая,но может быстро собраться.Любит играть.Доверчива и не по годам умна.Знает о том,чего нет в вашем уме)))))))))

17)ФОТО
http://i041.radikal.ru/0807/34/9223184880e4.jpg

0

5

1)Кличка:Тифора
2)Возраст:1.5 Года
3)Какое животное:Водный Варан
4)Пол:Ж
5)Окрас: На фотке.
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!): Я родилась далеко от сюда в тропических джунглях в блези водоёма. Как только я вылупилась мне и моим братьям и сёстрам пришлось покидать родную нору. С раждения как только я ушла от туда мне пришлось добывать пищу самостоятельно. однажды я заплыла в поселение людей, там меня поймали и отвезли сюда но я выбралась и теперь я сново на воле.
7)История породы:Честно не помню
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!): У Тифоры желтая почти черная чешуя, Глаза коричневые но не полностью. Длинной она 45 см не считая хвост. А сам хвост деленной 38 см. Не длинные и не короткие лапы. длинные острые коготки, пасть утыкана множеством острых зубов с зазубренными краями, загнутыми назад, словно крючки.
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:Не чем не болела.
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать:У ково получится меня приручить получит очень хорошего друга.
11)Статус: ~Душа речных глубин~
12)НЕ бросите форум? Нет!!!!
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):Постораюсь каждый день.
14)Какие есчё у вас персонажи:Нету
15)Тут я напишу принят или нет! Принята, Роки)
16)Характер:У Тифоры добрый и отзывчивый характер, некогда не лезет в драку первой, к друзьям она приветлива и общительна, к людям относится нормально конешно если вы не станете её обижать, а если всё таки посмеете то первое предупреждение будит шипение, если не отступите.... остальное останется для вас сюрпризом.
17)ФОТО
http://i045.radikal.ru/0807/a1/cab01831d0d8.jpg

http://i010.radikal.ru/0807/c7/0aeeb8468080.jpg

0

6

1)Кличка:
Люси
2)Возраст:
4 годка
3)Какое животное:
волчица
4)Пол:
жо
5)Окрас:серенькая, с белыми лапками и манишкой
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
Родилась я на воле в просторных степях и густых лесах.Жили мы большой стаей, и всё было хорошо...рай продолжался не долго .Нас выловили люди...некоторым удалось спостись...Но я спасая маленького братишку попалась...Меня отправили в зоопарк...я почти ни ела и тосковала по родным , ко мне боялись подходить даже сородичи так как от злости и ненависти я была очень агресивна.Однажнды не зная моего темпирамента ко мне в вольер зошла молоденькая девушка скоторой в дальнейшем мы быстро подружились...до нашей встречи я почти не чего не ела , потеряла прежнюю форму, а после стала ещё лучше .Ненависть стала уходить а грусть и тоска уходить отказывались...я всё ещё тосковала по родным ...Человек не мог смотреть на мои мучения и как то ночью выпустил меня...я поняла что люди не все такие но всё равно я их опасаюсь...
7)История породы:
я одна токая)))
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):
Пепельно серого окраса с белоснежной манишкой и такимиже носочками на лапах, голубые прозрачные зоркие глаза. гипкое телосложение сильные лапы и острые когти
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:
нет и не собираюсь
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать:
мне палец в рот не клади...и помни от меня подчинения не жди!!!
11)Статус:
Это с виду я белая и пушистая
12)НЕ бросите форум?
От меня просто так не отделаитесь)))
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):
Раз в 2 дня а мож и чаще
14)Какие есчё у вас персонажи:
пока нет
15)Тут я напишу принят или нет! Принята, Роки)
16)Характер:
Хитрая, самоуверенная,не когда не подчинится силой( только по собственной воле),любопытная игривая и весёлая,любит общаться,сильная, умная, надёжная,экстровогантная...
17)ФОТО

0

7

1)Кличка: Чита                                                                                                                                   
2)Возраст:3 года! в полном расцвете сил и здоровья
3)Какое животное:гепард
4)Пол:самка
5)Окрас:гепарды,если кто не знает,бывают только одного цвета: рыжые с черными пятнами
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):я была маленьким,слепым котенком. надо мной шумела трава,рядом посапывал мой братишка. мы лежали в узком гнездышке,наша мать ушла на охоту. вдруг раздался странный шум. как будто шла мама,но шаги были много тяжелее и мамой не пахло. я не помню что было потом. нас схваатили и понесли. когда нас несли,я заметила тело геперда. это была мать. за нами хорошо ухаживали,но я не могла простить людей за то,что они с нами сделали. они вырвали нас из среды нашего естественного обитания и убили нашу мать. но потом я встретила друзей,которые сделали мою жизнь проще и заставили забыть то горе,что причинили мне люди. кто же они,мои друзья? это вы,кто читают мою анкету
7)История породы:наша порода,а точнее род,очень древний. один из моих праделов был охотничьим гепардом у Тутанхамона!
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):желтый с черными пятнами,как и все гепарды. и от глаз к носу идет черная полоска. гибкая и сильная,с хорошей реакцией
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:ветрянкой,хронически
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать: я кошка и гуляю сама по себе.если кто нибудь попробует за мной поухаживать(ну,кроме самца-гепарда) перегрызу горло и на этом все кончится11)Статус:дикая и свободная,как сама смерть
12)НЕ бросите форум? смотря куда
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):читаете мои мысли! раз в год,сойдет?
14)Какие есчё у вас персонажи:нету
15)Тут я напишу принят или нет!Принята Роки)
16)Характер:такой,что его не опишешь
17)ФОТО

Отредактировано Cheetah (2008-07-13 17:46:45)

0

8

1)Кличка:
Жасмин
2)Возраст:
1год
3)Какое животное:
Тушканчик
4)Пол:
Ж
5)Окрас:
Рыжий с белым.
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):
-
7)История породы:
-
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):
Рыжинький тушканчик а местами даже есть беленькое.С чёрными глазками и усиками.Ну у меня нет картинки его полного роста,поэтому всё.
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:
Упаси бог
10)Рекоминдация тому кто будет за вами учаживать:
Тыдолжен меня кормить и всё время любить.
11)Статус:
~мОлЫщКа~
12)НЕ бросите форум?
Ну когда разонравится,то наверное
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):
Как только так сразу
14)Какие есчё у вас персонажи:
Неть
15)Тут я напишу принят или нет! Напиши био)
16)Характер:
Очень боязливый.Если видит ковото кроме своего хозяина,смотается только пятки сверкать будут.Только если рядом будет её хозяин то сомотается к нему или спрячется за него.
17)ФОТО

0


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Анкетки » Для других всевозможных животных