Животные - Моя Жизнь

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: Селин Модераторы:нет Рекламщики:нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась! Ждем новых персонажей.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Присоединяйтесь! Кстати у меня появилась новая ролка всех приглашаю http://rokishka.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Частные домики » Дача РоКи


Дача РоКи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

большая двух этажная дача и рядом двух этажный дом для гепарда с болконом, кроватью.

0

2

Ари лежала на полу и лениво подергивала длинным хвостом.Было жарко и немного скучно.Арианна встала и вышла на балкон.Кошку обдувал легкий горячий ветерок.Она привыкла к такой погоде.Кошка зевнула и отправилась вниз.

0

3

привет Ари я тебе куплю ошейник  со стразами(какого цвета хочешь) и поводок чтобы мы с тобой ходили в город, на выставки

0

4

Кошка поморщилась и,махнув хвостом,потерлась о хозяйку.Благодаря длинным лапам голова кошки была на уровне живота девушки.Арианна прошла немного по кухне и,подойдя к раковине,передними лапами встала на нее.
Пить охота,включи воду. Промяукала она и обернулась на Роки.

Офф:смотри Рекоминдация тому кто будет за вами ухаживать

Отредактировано Арианна (2008-07-08 19:58:12)

0

5

зашла в дом Ари и поставила миску на подставке(чтобы животнуму было удобно есть и не нагинаться) налила воды и положила мелко порезанное мясо чтобы гепард не подавился

0

6

Ариан подошла к миске с водой и напилась.Потом кошка поднялась наверх и разлеглась на балконе

0

7

пошла в дом, переоделась и ушла на работу

0

8

Ари проводила хозяйку и осталась сидеть у ворот.Прохожие бросали косые встревоженные взгляды и спешили уйти,но кошка тихо сидела,обвив хвостом лапы и мурлыча что-то под нос.

0


Вы здесь » Животные - Моя Жизнь » Частные домики » Дача РоКи